USD - 93,29 руб.
EUR - 99,56 руб.
» Банки России » АО «РОССЕЛЬХОЗБАНК»

Отзывы о Россельхозбанке

Акционерное общество «Российский Сельскохозяйственный банк»
АО «РОССЕЛЬХОЗБАНК»

О банке

ОАО «Россельхозбанк» - банк, основанный в 2000 году, основной целью которого стал агропромышленный комплекс, сельское хозяйство. Несмотря на относительной короткий срок существования, клиентами банка уже стали свыше 500 тысяч хозяйств. Все акции Россельхозбанка держит Росимущество, то есть банк полностью контролируется государством. На начало года кредитный портфель составил около 1,5 триллиона рублей.

Россельхозбанк – это 77 филиалов по всей России, 5 представительств за рубежом и более 1375 офисов. Надо отметить, что банк входит в сотню самых надежных банков по версии журнала «Форбс», в 2014 году Россельхозбанк был награжден за вклад в развитие в области развития малого и среднего бизнеса.

Россельхозбанк принимает участие во многих организациях, как национального масштаба, так и международных (сотрудничество с КНР, США, Евразийским экономическим союзом).

Для физических лиц Россельхозбанк предоставляет кредиты, возможность размещения вкладов, различные виды банковских карт, и многое другое. Для юридических лиц предоставляется возможности кредитования еще более широкие. За 2017 год объем вкладов Россельхозбанка вырос на 40,4% (более 2,19 трлн рублей).

Отзывы клиентов

Отзывы отсутствуют, вы можете стать первым.
Авторизироваться
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Рейтинг
На основе проверенных клиентских отзывов.
0
Ингосстрах [CPS] RU Почта Банк [CPS] RU Svoi.ru КК [CPS] RU