USD - 92,01 руб.
EUR - 98,72 руб.
» Банки России » АО «ГАЗПРОМБАНК»

Отзывы о Газпромбанке

«Газпромбанк» (Акционерное общество)
АО «ГАЗПРОМБАНК»

О банке

Газпромбанк начинает свою историю в 1990 году, как организация крупнейшей Российской компании Газпром. К 2001 году банк стал акционерным обществом, и по сей день остается таковым. Акции банка принадлежат предприятиям и физическим лицам Российской Федерации, из которых крупнейшими являются Газпром (35,54%), и Газ-Сервис (16,23%). Газпромбанк по размерам нетто-активов занимает 3 место во всей России (4,7 миллиарда рублей).

Клиентская база АО Газпромбанк включает в себя частных клиентов, представителей малого, среднего бизнеса, а также крупных юридических лиц. Для предприятий предложено расчетно-кассовое обслуживание, депозитарные операции, проведение операций с ценными бумагами, валютный контроль, банковское сопровождение, финансирование бизнеса, и многое другое. Газпромбанк предоставляет для населения кредиты, выдачу банковских платежных карт, различные виды дистанционного обслуживания, а также специальные услуги для премиум-клиентов. Газпромбанк занимается также различными инвестиционными проектами и решениями: корпоративное финансирование, инвестиционные услуги для отраслей добывающей промышленности.

Газпромбанк имеет широко развитую сеть своих подразделений – 383 отделений по всем регионам федерации. Кроме того, Газпромбанк имеет большое количество банкоматов и платежных терминалов своей сети. Насчитывается 3660 банкоматов и еще большее количество устройств, с помощью которых есть возможность осуществлять платежи.

Отзывы клиентов

  • Василий
    3 февраля 2022 17:33

    У меня на карту Газпромбанка приходит зарплата.За три года не возникло ни одной проблемы с картой.Зарплата всегда во время,покупки,переводы все очень быстро и качественно.В отделении не надо стоять по полчаса до своей очереди.И всю коммуналку я плачу через приложении,что очень удобно при активном образе жизни.Всем рекомендую этот банк.

  • Азамат
    3 марта 2021 01:33

    Пользуюсь зарплатой картой Газпромбанка уже более 3 лет. Ни каких трудностей и проблем не было, вы операции проходят быстро и без комиссии, так же брала кредит в размере 300ххх таких ставок я ещё ни где не видел, все по минимальной. Спасибо банку, буду работать с вами в дальнейшем!

  • Людмила
    17 июня 2022 16:23

    Пользовалась услугами банка. Была оформлена ипотека. При оформлении ипотеки сотрудники доступно объяснили все условия, рассмотрели все предложения по ипотеки с целью выгодных условий. Обслуживание качественное. По возникающим вопросам сотрудниками предоставляли информацию своевременно. Спасибо, остались довольны. Рекомендовали друзьям.

  • Максим
    18 марта 2021 19:35

    Пользуюсь услугами данного банка уже 2 года.Сначала получал стипендию,а потом решил взять кредит под небольшой процент.Порадовали своим умом работники банка,всё подсказали,на всё ответили.Буду и впредь пользоваться их услугами!

  • Елизавета
    24 января 2022 14:36

    Пользуюсь этим банком около года, все устраивает. Переводы и платежи очееь быстрые. Никогда не сталкивалась с какими либо проблемами. Также плюс ни такой большой процент для перевода на карту другого банка.

Авторизироваться
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Рейтинг
На основе проверенных клиентских отзывов.
25
Совкомбанк [CPS] RU Альфа-Банк [CPS] RU Joymoney [CPS] RU