USD - 92,13 руб.
EUR - 98,71 руб.
» Банки России » ПАО БАНК «ФК ОТКРЫТИЕ»

Отзывы о Банке Открытие

Публичного акционерного общества Банка «Финансовая Корпорация Открытие»
ПАО БАНК «ФК ОТКРЫТИЕ»

О банке

Банк «Открытие» — универсальный банк с диверсифицированной структурой бизнеса, входит в список системно значимых кредитных организаций, утвержденный Центральным Банком Российской Федерации.

На сегодняшний день – это крупное универсальное финансово-кредитное учреждение, имеющее устойчивую и активно развивающуюся диверсифицированную бизнес-структуру, с разветвленной сетью отделений и качественно управляемыми собственными активами.

Свою деятельность банк развивает в четырех направлениях:
✔Розничный блок;
✔Корпоративный и инвестиционный блок;
✔Работа с представителями малого и среднего бизнес сектора;
✔Private Banking.

Надежность банка подтверждается крупнейшими рейтинговыми агентствами международного значения и отзывами клиентов. На ресурсе Bankiros.ru представлены кредиты, вклады, курсы валют банка Открытие. Также легко можно найти отделения банка по всей России.

Отзывы клиентов

  • Владислав
    3 марта 2021 01:24

    Всем привет! Хочу поделиться опытом использования банка открытие. Раньше мне банк нравился очень. Но… Появились другие банки с более выгодными условиями на кэшбэк за покупки. Но Открытие, я считаю, остаётся лидером в кредитной сфере среди других банков. Одни из самых лучших условий на кредит.

  • Олеся
    3 марта 2021 01:25

    Хороший банк с высокой надёжностью. Имею карту данного банка и действующий депозит на пол года. На момент заключения были хорошие ставки по вкладам именно на пол года. Сейчас всё несколько снизилось, но всё равно, несколько выше конкурентов.
    Отделения с приятной обстановкой, сотрудники отзывчивые.
    Ставлю 5 баллов банку!

  • Татьяна
    3 марта 2021 01:25

    Самый не надежный банк.

  • Михаил
    3 марта 2021 01:27

    Очень быстро оформили кредитную карту! не запрашивали ни каких дополнительных документов в целом банк очень понравился. Работники банка очень общительны и доброжелательны!

Авторизироваться
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Рейтинг
На основе проверенных клиентских отзывов.
19
ВТБ [CPS] RU РЕСО Страхование [CPS] RU Дебетовая карта Польза Хоум Банк [CPS] RU