USD - 92,13 руб.
EUR - 98,71 руб.
» Банки России » ПАО«ВТБ БАНК»

Отзывы о ВТБ Банке

Публичное акционерное общество «ВТБ БАНК»
ПАО«ВТБ БАНК»

О банке

Банк ВТБ, крупнейший банк России, создан в 1990 году под названием Внешторгбанк, который с марта 2017 года был переименован в АО Банк ВТБ. 1 января 2018 года произошло объединение банков ВТБ 24 и ВТБ.

Банк занимает лидирующие позиции по надёжности, активам, вкладам и кредитам. В группу ВТБ включены сразу несколько банков России (ВТБ и Банк Москвы). Также банк широко представлен и в странах СНГ.

ВТБ банк работает с крупными клиентами, организациями и предприятиями. Для этой категории представлены такие услуги, как банковские гарантии, депозитарные операции, дистанционное обслуживание, а также операции с драгоценными металлами. Для представителей малого, среднего бизнеса, а также для частных лиц банк открыл отдельное подразделение.

Группа ВТБ охватывает все основные сегменты финансового рынка и имеет большое количество различных филиалов в Российской Федерации и за рубежом. Клиенты банка могу снимать наличные, пополнять карты и проводить платежи в более чем 8083 банкоматов и 1379 отделений и филиалов России.

Отзывы клиентов

Отзывы отсутствуют, вы можете стать первым.
Авторизироваться
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Рейтинг
На основе проверенных клиентских отзывов.
0
Ингосстрах [CPS] RU Почта Банк [CPS] RU Svoi.ru КК [CPS] RU